Teilnahme | Reisebüros | Sportjet | AGB | Impressum | Home
 
 
 
 

Travel-Letter

Informationen über
Reiseveranstalter,
Reiseziele und tolle
Angebote!

hier eintragen

Travel-Forum

Der Treffpunkt für
Reise-Insider

eintreten

 
 
 
  10.Turniertag - 31.01.2009 in Burgebrach

Gruppe E und Gruppe G: (E2-Junioren) - Vorrunde

Zeit

Gr.

Heim

-

Auswärts

Erg.

8.30

E

SpVgg Stegaurach 2

-

TSV Burgebrach 2

:

8.40

E

TSV Scheßitz 2

-

SV Walsdorf 2

:

8.50

G

DJK-SV Sambach 2

-

TSV Burgebrach 3

:

9.00

G

RSC Oberhaid 3

-

Post-SV Bamberg 2

:

9.10

E

TSV Burgebrach 2

-

TSV Scheßitz 2

:

9.20

E

SV Walsdorf 2

-

DJK-SV Sambach 3

:

9.30

G

TSV Burgebrach 3

-

RSC Oberhaid 3

:

9.40

G

Post-SV Bamberg 2

-

1.FC Bischberg 2

:

9.50

E

DJK-SV Sambach 3

-

SpVgg Stegaurach 2

:

10.00

E

TSV Burgebrach 2

-

SV Walsdorf 2

:

10.10

G

1.FC Bischberg 2

-

DJK-SV Sambach 2

:

10.20

G

TSV Burgebrach 3

-

Post-SV Bamberg 2

:

10.30

E

SpVgg Stegaurach 2

-

TSV Scheßitz 2

:

10.40

E

DJK-SV Sambach 3

-

TSV Burgebrach 2

:

10.50

G

DJK-SV Sambach 2

-

RSC Oberhaid 3

:

11.00

G

1.FC Bischberg 2

-

TSV Burgebrach 3

:

11.10

E

SV Walsdorf 2

-

SpVgg Stegaurach 2

:

11.20

E

TSV Scheßitz 2

-

DJK-SV Sambach 3

:

11.30

G

Post-SV Bamberg 2

-

DJK-SV Sambach 2

:

11.40

G

RSC Oberhaid 3

-

1.FC Bischberg 2

:

 

Gruppe C:  (F2-Junioren) - Vorrunde

12-00

SV Dörfleins 2

-

SV O-Unterharnsbach 2

:

12-10

RSC Oberhaid 3

-

SV Wernsdorf 2

:

12-20

1.FC Strullendorf 2

-

SpVgg Trunstadt 2

:

12-30

SV O-Unterharnsbach 2

-

RSC Oberhaid 3

:

12-40

SV Wernsdorf 2

-

1.FC Strullendorf 2

:

12-50

SpVgg Trunstadt 2

-

SV Dörfleins 2

:

13-00

SV O-Unterharnsbach 2

-

SV Wernsdorf 2

:

13-10

RSC Oberhaid 3

-

SpVgg Trunstadt 2

:

13-20

1.FC Strullendorf 2

-

SV Dörfleins 2

:

13-30

SpVgg Trunstadt 2

-

SV Wernsdorf 2

:

13-40

1.FC Strullendorf 2

-

SV O-Unterharnsbach 2

:

13-50

SV Dörfleins 2

-

RSC Oberhaid 3

:

14-00

SV O-Unterharnsbach 2

-

SpVgg Trunstadt 2

:

14-10

RSC Oberhaid 3

-

1.FC Strullendorf 2

:

14-20

SV Wernsdorf 2

-

SV Dörfleins 2

:

 

Gruppe D:  (F2-Junioren) - Vorrunde

14-40

1.FC Baunach 2

-

TSV Breitengüßbach 2

:

14-50

RSC Oberhaid 2

-

SC Jura Steinfeld 2

:

15-00

TSV Scheßlitz 2

-

TSV Burgebrach 3

:

15-10

TSV Breitengüßbach 2

-

RSC Oberhaid 2

:

15-20

SC Jura Steinfeld 2

-

TSV Scheßlitz 2

:

15-30

TSV Burgebrach 3

-

1.FC Baunach 2

:

15-40

TSV Breitengüßbach 2

-

SC Jura Steinfeld 2

:

15-50

RSC Oberhaid 2

-

TSV Burgebrach 3

:

16-00

TSV Scheßlitz 2

-

1.FC Baunach 2

:

16-10

TSV Burgebrach 3

-

SC Jura Steinfeld 2

:

16-20

TSV Scheßlitz 2

-

TSV Breitengüßbach 2

:

16-30

1.FC Baunach 2

-

RSC Oberhaid 2

:

16-40

TSV Breitengüßbach 2

-

TSV Burgebrach 3

:

16-50

RSC Oberhaid 2

-

TSV Scheßlitz 2

:

17-00

SC Jura Steinfeld 2

-

1.FC Baunach 2

:

 


Copyright 2005 Sportmeeting International. Alle Rechte vorbehalten.