Teilnahme | Reisebüros | Sportjet | AGB | Impressum | Home
 
 
 
 

Travel-Letter

Informationen über
Reiseveranstalter,
Reiseziele und tolle
Angebote!

hier eintragen

Travel-Forum

Der Treffpunkt für
Reise-Insider

eintreten

 
 
 
  6.Turniertag - 21.12.2008 in Stegaurach

Gruppe H:  (F1-Junioren) - Vorrunde

8-30

FV 1912 Bamberg

-

ASV Gaustadt

0 : 4

8-40

SV Priesendorf

-

TSV Breitengüßbach

0 : 2

8-50

DJK-FC Thüngfeld

-

ASV Trabelsdorf

3 : 0

9-00

ASV Gaustadt

-

SV Priesendorf

2 : 0

9-10

TSV Breitengüßbach

-

DJK-FC Thüngfeld

3 : 0

9-20

ASV Trabelsdorf

-

FV 1912 Bamberg

3 : 0

9-30

ASV Gaustadt

-

TSV Breitengüßbach

3 : 3

9-40

SV Priesendorf

-

ASV Trabelsdorf

0 : 2

9-50

DJK-FC Thüngfeld

-

FV 1912 Bamberg

7 : 0

10-00

ASV Trabelsdorf

-

TSV Breitengüßbach

0 : 2

10-10

DJK-FC Thüngfeld

-

ASV Gaustadt

2 : 1

10-20

FV 1912 Bamberg

-

SV Priesendorf

2 : 0

10-30

ASV Gaustadt

-

ASV Trabelsdorf

2 : 0

10-40

SV Priesendorf

-

DJK-FC Thüngfeld

0 : 2

10-50

TSV Breitengüßbach

-

FV 1912 Bamberg

4 : 0


 

Gruppe I:  (F1-Junioren) - Vorrunde

11-10

SV O-Unterharnsbach

-

RSV Drosendorf

0 : 4

11-20

SpVgg Stegaurach

-

SV Memmelsdorf

4 : 0

11-30

SpVgg Trunstadt

-

SV Heiligenstadt

1 : 0

11-40

RSV Drosendorf

-

SpVgg Stegaurach

0 : 3

11-50

SV Memmelsdorf

-

SpVgg Trunstadt

0 : 0

12-00

SV Heiligenstadt

-

SV O-Unterharnsbach

2 : 4

12-10

RSV Drosendorf

-

SV Memmelsdorf

3 : 0

12-20

SpVgg Stegaurach

-

SV Heiligenstadt

6 : 0

12-30

SpVgg Trunstadt

-

SV O-Unterharnsbach

1 : 0

12-40

SV Heiligenstadt

-

SV Memmelsdorf

0 : 5

12-50

SpVgg Trunstadt

-

RSV Drosendorf

2 : 2

13-00

SV O-Unterharnsbach

-

SpVgg Stegaurach

0 : 3

13-10

RSV Drosendorf

-

SV Heiligenstadt

6 : 0

13-20

SpVgg Stegaurach

-

SpVgg Trunstadt

1 : 0

13-30

SV Memmelsdorf

-

SV O-Unterharnsbach

2 : 1

 

Gruppe J:  (F1-Junioren) - Vorrunde

13-50

SV Dörfleins

-

ASV Naisa

2 : 1

14-00

SV Frensdorf

-

DJK-SV Sambach

2 : 3

14-10

SC Reichmannsdorf

-

SV Dörfleins

0 : 0

14-20

DJK-SV Sambach

-

ASV Naisa

1 : 2

14-30

SC Reichmannsdorf

-

SV Frensdorf

0 : 5

14-40

SV Dörfleins

-

DJK-SV Sambach

1 : 2

14-50

ASV Naisa

-

SC Reichmannsdorf

2 : 0

15-00

SV Frensdorf

-

SV Dörfleins

2 : 1

15-10

DJK-SV Sambach

-

SC Reichmannsdorf

3 : 1

15-20

ASV Naisa

-

SV Frensdorf

1 : 0

 

Gruppe H:  (E1-Junioren) - Vorrunde

15-40

SC Kemmern

-

SV Waizendorf

0 : 4

15-50

1.FC Strullendorf

-

ASV Sassanfahrt

2 : 1

16-00

DJK Königsfeld

-

SC Kemmern

0 : 1

16-10

ASV Sassanfahrt

-

SV Waizendorf

0 : 3

16-20

DJK Königsfeld

-

1.FC Strullendorf

1 : 2

16-30

SC Kemmern

-

ASV Sassanfahrt

4 : 0

16-40

SV Waizendorf

-

DJK Königsfeld

5 : 0

16-50

1.FC Strullendorf

-

SC Kemmern

4 : 0

17-00

ASV Sassanfahrt

-

DJK Königsfeld

2 : 1

17-10

SV Waizendorf

-

1.FC Strullendorf

5 : 0

 


Copyright 2005 Sportmeeting International. Alle Rechte vorbehalten.