Teilnahme | Reisebüros | Sportjet | AGB | Impressum | Home
 
 
 
 

Travel-Letter

Informationen über
Reiseveranstalter,
Reiseziele und tolle
Angebote!

hier eintragen

Travel-Forum

Der Treffpunkt für
Reise-Insider

eintreten

 
 
 
  5.Turniertag - 20.12.2008 in Stegaurach

Gruppe I: (E1-Junioren) - Vorrunde

8-30

RSV Drosendorf

-

SpVgg Stegaurach

0 : 6

8-40

SV Hallstadt

-

ASV Naisa

1 : 0

8-50

SpVgg Ebing

-

SV Merkendorf

2 : 1

9-00

SpVgg Stegaurach

-

SV Hallstadt

4 : 1

9-10

ASV Naisa

-

SpVgg Ebing

0 : 3

9-20

SV Merkendorf

-

RSV Drosendorf

2 : 2

9-30

SpVgg Stegaurach

-

ASV Naisa

6 : 1

9-40

SV Hallstadt

-

SV Merkendorf

5 : 1

9-50

SpVgg Ebing

-

RSV Drosendorf

3 : 1

10-00

SV Merkendorf

-

ASV Naisa

2 : 2

10-10

SpVgg Ebing

-

SpVgg Stegaurach

1 : 0

10-20

RSV Drosendorf

-

SV Hallstadt

1 : 4

10-30

SpVgg Stegaurach

-

SV Merkendorf

3 : 0

10-40

SV Hallstadt

-

SpVgg Ebing

2 : 1

10-50

ASV Naisa

-

RSV Drosendorf

3 : 0


 

Gruppe J und Gruppe K: (E1-Junioren) - Vorrunde

Zeit

Gr.

Heim

-

Auswärts

Erg.

11.15

J

1.FC Bischberg

-

DJK Teuchatz

3 : 0

11.25

J

TSG 05 Bamberg

-

SV Wernsdorf

4 : 0

11.35

K

ASV Trabelsdorf

-

SpVgg Rattelsdorf

0 : 8

11.45

K

TSV Breitengüßbach

-

ASV Stübig

5 : 0

11.55

J

DJK Teuchatz

-

TSG 05 Bamberg

0 : 7

12.05

J

SV Wernsdorf

-

SV Zapfendorf

0 : 7

12.15

K

SpVgg Rattelsdorf

-

TSV Breitengüßbach

1 : 1

12.25

K

ASV Stübig

-

FV Giech

1 : 2

12.35

J

SV Zapfendorf

-

1.FC Bischberg

4 : 1

12.45

J

DJK Teuchatz

-

SV Wernsdorf

1 : 3

12.55

K

FV Giech

-

ASV Trabelsdorf

2 : 1

13.05

K

SpVgg Rattelsdorf

-

ASV Stübig

5 : 1

13.15

J

1.FC Bischberg

-

TSG 05 Bamberg

0 : 3

13.25

J

SV Zapfendorf

-

DJK Teuchatz

7 : 0

13.35

K

ASV Trabelsdorf

-

TSV Breitengüßbach

0 : 6

13.45

K

FV Giech

-

SpVgg Rattelsdorf

0 : 6

13.55

J

SV Wernsdorf

-

1.FC Bischberg

1 : 4

14.05

J

TSG 05 Bamberg

-

SV Zapfendorf

2 : 3

14.15

K

ASV Stübig

-

ASV Trabelsdorf

2 : 0

14.25

K

TSV Breitengüßbach

-

FV Giech

3 : 0

 

Gruppe G: (F1-Junioren) - Vorrunde

14-30

SpVgg Rattelsdorf

-

FV Giech

4 : 0

14-40

RSC Oberhaid

-

SV Waizendorf

3 : 0

14-50

SV Walsdorf

-

SpVgg Rattelsdorf

2 : 0

15-00

SV Waizendorf

-

FV Giech

2 : 1

15-10

SV Walsdorf

-

RSC Oberhaid

1 : 3

15-20

SpVgg Rattelsdorf

-

SV Waizendorf

0 : 3

15-30

FV Giech

-

SV Walsdorf

0 : 3

15-40

RSC Oberhaid

-

SpVgg Rattelsdorf

5 : 0

15-50

SV Waizendorf

-

SV Walsdorf

0 : 0

16-00

FV Giech

-

RSC Oberhaid

0 : 8

 


Copyright 2005 Sportmeeting International. Alle Rechte vorbehalten.